Berawu berawu

18/02/2016

Как выполняется декорация стен собственными фото?

Посоветуйте как правильно повесить карниз к потолку,поскольку у меня отпал дома и я хочу его перевесить с надежностью.Спасибо заранее за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выполняется декорация стен собственными фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koseyu

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вариант с фотообоями возможен, если в вашем городе есть фирмы, специализирующиеся на широкоформатной печати, и качество исходной фотографии достаточно хорошее (чтобы потом не смотреть изображение «в кубик» при большом увеличении). Вариант с декорированием небольшими фотографиями более приемлем и позволяет сделать стену оригинальнее. К тому же вы чаще сможете обновлять ее «репертуар». Главное, не мельчите с фотографиями и не клейте как постеры на стену в школьные годы. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Как закрутить в стену шуруп?

… сделана стена. В случае если стены из гипсокартона то… же стены например из…

1

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как задекорировать стену обоями?

Самый простой способ декорации стены обоями- это вырезать рисунки…

1

Как задекорировать стену на кухне?

…шпаклевки, грунтовки стены вы можете приступать … оригинальный способ декорации…

1

Как произвести отделку стен панелями фото?

Отделка стен панелями поэтапно может быть указана на фото…просто приклеить панель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.