Tumema tumema

11/02/2015

Как сделать разные обои на одной стене?

Добрый день! Я хочу в дома сделать прикольный ремонт и не могу узнать как сделать разные обои на одной стене. Помогите мне с этим вопросом потому, что у меня нет времени это во первых делать и во вторых думать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать разные обои на одной стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

vusave

11/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Это делать очень легко. Поначалу я тоже не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто нужно купить много разных обой , потом нужно их порезать, а после этого можно мазать клеем стены. И после этого можно клеить обои одну через одну разными цветами.

Как интересно поклеить обои?

…одной стене поместить цветные обои, а остальные стены оклеить…

Как раставить мебель. комната дл. 5м. шир. 3м (одна стена имеет входную дверь, вторая окно и дверь на балкон)

  одна стена ш.3м разделена входной дверью пополам. на противоположной…

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

Не приветствую такой выбор, потому что не красиво получится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У нас в доме печка, в гостинной одна стена горячая, какой…?

…, затем опять же покрасить или обои наклеить, да и потолочная плитка…

1

Как оклеить комнату разными обоями?

…стены разными обоями можно разнообразно, используя разные обои. Но лучше……

2

Как клеить разные обои?

…чем клеить обои, обязательно нужна грунтовка стен. Виниловые обои … на стены,…

2

Как совместить разные обои?

Совместить разные обои очень легко, нужно … одними обоями и только периодически…

2

Как поклеить комнату разными обоями?

…разные обои в вашей комнате. Первый вариант, это выбрать одну из стен и ее заклеить…

2

Как состыковать разные обои?

… необходимо состыковать разные обои то можно выполнить это … Можно состыковать…

1

Как поклеить разные обои?

… на стену, контраст отвлечет внимание от разного оттенка разных обоев. Или же разные…

2

Как наклеить разные обои?

…этой проблемы. Наклеить разные обои очень легко так как все они клеятся…плавными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.