Mecoju mecoju

11/02/2016

Как правильно приклеить флизелиновые обои?

вот хочу купить себе для двора снегоуборочную технику . друг посоветовал очень хорошую фирму . но моя проблема в том что я не знаю сколько стоит снегоуборочная техника из Китая

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно приклеить флизелиновые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои флизелиновые производители из России

kakute

11/02/2016

плюс 0

Прежде всего нужно подготовить инструменты - это; щётка для грунтовки стен, кисть для нанесения клея, валик для прокатки швов, уровень, рулетка, ножницы, карандаш, губка и клей обойный. Сначала надо подготовить поверхность стены, выровняв неровности и зашпаклевав выбоины, за тем нужно измерить высоту стены и по ему размеру нарезать листы обоев.Нужно начинать с угла.Наносим клей на тот участок стены где приклеим полосу обои и сам обой. Затем осторожно начиная с верха наклеиваем обой на стену, подгоняя по уровню ,что бы было ровно.Потом проводим валиком. Главное что бы первый лист лёг ровно. Далее проделываем всё тоже самое с другими листами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить флизелиновые обои?

красить флизелиновые флизелиновые обои, тогда у вас все получится идеально.

1

Как снять флизелиновые обои?

… у вас стены из гипсокартона, флизелиновые обои нужно снимать с … надрезы на…

2

Как правильно приклеить плинтус?

… подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус. В этом нет ничего…

1

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать… Никогда не делайте…

1

Как клеить флизелиновые обои?

Флизелиновые краски и нанести слой грунтовки, тогда обои …отрезают по линейке.…

1

Как правильно поклеить бумажные обои?

…и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои. Но потом узнал…, а потом…

1

Как правильно клеить метровые обои?

…. Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать…

1

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

… поклеить метровые флизелиновые обои, для начала необходимо …клей на стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.