Vibeyo vibeyo

09/02/2016

Где купить обои в ульяновске?

Здравствуйте! Вот, взял отпуск пару дней назад, но сидеть и ничего не делать, не по мне. Решил сделать ремонт, а именно переклеить обои. Как клеить я вроде соображаю (видел много передач типа «школа ремонта»). Вопрос, где купить обои в Ульяновске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои в ульяновске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

falecu

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Недавно сам столкнулся с проблемой приобретения обоев в Ульяновске. Объездил весь город в поисках того что мне нужно (постоянно попадались магазины где либо выбора не было, либо цены завышены, либо и то и другое).В общем, приобрёл я свои обои в компании «Таис Ульяновск», который находится по адресу «ул. Ефремова 58а».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои кирпич?

…кирпичных обоев всегда был и будет актуальным …обоев. Выбирать нужно внимательно…

1

Где купить обои с изображением кирпичной кладки?

Купить обои с изображением кирпичной кладки в … магазине "Обои Вашего дома". Перед…

2

Где купить обои в воронеже?

Купить строительные материалы, вы можете во …

1

Где купить обои раш?

Обои "раш" можно купить почти везде. Первое место где можно купить обои…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…, где вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и …Стандарт", где вы…

2

Где купить обои в челябинске?

Купить обои в Челябинске вы можете в специальных … вы найдете большой выбор обоев…

2

Где купить обои в смоленске?

Существует много мест, где ты можешь купить купить обои и в супермаркете строительных…

3

Где купить обои в дзержинске?

… много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.