Yumuhu yumuhu

07/02/2016

Как клеить деревянные обои?

В последнее время очень сильно выпадают волосы! Помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить деревянные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nanoqe

07/02/2016

плюс 0

К сожалению причин выпадения волос может быть довольно много. Начиная с проблем со здоровьем и заканчивая неправильным уходом за волосами. Первое что я вам могу посоветовать, это обратится к трихологу. Только он может помочь вам найти проблему и методы борьбы с ней. В свою очередь я могу вам посоветовать по минимуму пользоваться фенами и плойками. Обязательно при этом пользоваться термозащитными средствами, ведь волосы могут не выпадать а обламываться у корней. Также перед мытьем волос смазывайте корни маслами, такими как репейное, оливковое или льняное. Не расчесывайте волосы мокрыми, это пагубно на них влияет. Пожалуй это все что я могу посоветовать. Для подробного ответа обратитесь к трихологу, если причина связана с какими то заболевания маски не помогут!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Какие цены на деревянные обои?

… Вам, уважаемый, что цена на деревянные обои в первую очередь … и распространенное,…

1

Как клеить полосатые обои?

… Клеить полосатые обои очень просто. Мажете стену клеем, отрезаете нужной длины…

1

Как клеить темные обои?

Клеить темные старые обои и аккуратно, красиво и внимательно клеить темные обои…

2

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить жидкие обои видео?

… суток. При помощи таких обоев, как жидкие, можно создавать… навыков, ведь жидкие…

1

Как клеить самоклеющиеся обои?

… обои - это обои, с нанесенным слоем специального клея. Очень … обоев,она служит…

3

Как клеить тканевые обои?

Чтобы клеить тканевые обои нужно быть очень … приклеивать тканевые обои. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.