Mokamu mokamu

03/02/2016

Как легко оторвать обои?

я хочу начать торговать проектами домов и коттеджей с плоской крышей, но проблема в том что я не знаю сколько они стоят и не знаю сколько мне нужно денег накопить для того чтоб начать бизнес. Скажите, сколько стоят проекты домов и коттеджей с плоской крышей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как легко оторвать обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать легкая промышленность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hijoqi

03/02/2016

плюс 0

Люди очень часто сталкиваются с этой проблемой, особенно когда много слоев обоив наклеенно да й еще очень хорошим клеем ПВА! Самый ходовой спосов легкого отрывания обоив - это распылителем намочить обои горячей водой, потом подождать минут 15-kubov-eto-skolko">15, после взять нож или шпатель и в местах стыков обоив отрывать чем побольший кусок обоив!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить кусок обоев?

…Я расскажу Вам как заменить кусок обоев. Это делается очень… Вам кусок обоев,…

3

Как отодрать моющиеся обои?

…тоже обои нужно надорвать их начиная …

1

Как оторвать обои от стены?

…оторвать обои от стены, сначало нужно небольшим ножом оторвать немного обои…

1

Как сделать разные обои на одной стене?

… очень легко. Поначалу я тоже не знал как сделать разные обои… этого можно клеить…

2

Как легко отодрать обои?

… пульверизатором на поверхность старых обоев (если есть, то… или парогенератор)…

1

Как отклеить моющие обои?

…моющий слой и попытаться оторвать его от бумажной основы.… именно поэтому…

1

Как легко снять обои?

Чтобы легко снять старые обои, нужно их смочить водой… использовать шпателя, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.