Tocuyu tocuyu

30/01/2016

Где купить в оренбурге обои?

Вчера купила мобильный телефон. Но я захотела его вернуть, потому что он меня не устраивает. Но в магазине мне сказали, что товар технически сложный, так он имеет сенсорный экран, и возврату не подлежит. Действительно ли это так? Могу ли я обратиться в соответствующую службу по этому вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в оренбурге обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

qujiqi

30/01/2016

плюс 0

Все зависит от состояния и внешнего вида товара. Мобильный телефон действительно является технически сложным товаром. Поэтому, в случае, если он вам просто не нравится, обменять или вернуть вы его не можете. Если телефон имеет какие либо неисправности, то необходимо сдать его на экспертизу. При подтверждении брака, вам обязаны поменять его или вернуть деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в липецке?

… где можно купить обои. Первый находится на рынке при самой дороге, там еще обои…

2

Где самые дешевые обои?

… чтобы сэкономить на обоях, не нужно бежать в …как приобрести дешевые где можно…

1

Где купить обои в смоленске?

Существует много мест, где ты можешь купить купить обои и в супермаркете строительных…

3

Где можно купить дешевые обои?

…дешевыми. Что касается места, то самые недорогие обои…

1

Где купить обои в челябинске?

Купить обои в Челябинске вы можете в специальных … вы найдете большой выбор обоев…

2

Где купить обои в дзержинске?

… магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1

Где можно купить недорогие обои?

Недорогие обои для ремонта квартиры можно купить в фирменных магазинах…уценки…

1

Где купить самые дешевые обои?

… вечер! Чтобы купить самые дешевые обои нужно сначала… в любом городе. Там можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.