Norubu norubu

29/01/2016

Чем отчистить затирку?

Здравствуйте. Не так давно у меня дома прошёл небольшой ремонт, мы заменили плитку, поклеил обои в спальне. А затирка между плиткой осталась. В этом и заключается мой вопрос, подскажите, чем отчистить затирку с плитки? Может, кто знает как это легче сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить затирку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

panufa

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Знакомая история, у нас тоже осталась затирка на плитке, выглядело ужасно, но мы нашли выход. Приобретите в магазине специальную тёрку и аккуратными движениями водите её по шву плитки, протирайте тряпочкой следом, сами увидите результат. Будьте очень аккуратны, плитка может поцарапаться, сильно не нажимайте на неё и тряпочкой водите аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить затирку?

…размягченный слой старой затирки необходимо убрать. …обычным скребком. При…

1

Чем очистить затирку?

… от того на сколько большая затирка и где она сделана,если к примеру…

1

Чем смыть затирку?

… иначе затирку в швах намочите. В местах где большой слой затирки… уже сделанной…

1

Чем отчистить монтажную пену от одежды?

уйат спиритом можно отчистить

2

Как отчистить затирку?

… которое помогут Вам отчистить затирку с плитки. …плитке. Также поможет отчистить…

1

Чем отчистить ковер?

… Вам порадовать - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего…

1

Чем отчистить кафельную плитку?

Здравствуйте. Мой вопрос адресован женщинам,ведущим домашнее хозяйство. В ванной…

2

Чем закрасить затирку в ванной?

…затирку, то я могу вам подсказать. Продается в строительном магазине специальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.