Cabeka cabeka

28/01/2015

Как стереть с обоев пасту?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что ребенок постоянно задает вопрос мне о том, какие бывают конструкции из бетона и для чего он служит, а я знаю об этом очень мало. Хотелось бы узнать побольше. Подскажите, пожалуйста, какие бывают конструкции из бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стереть с обоев пасту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контактную пасту производители из России

muyiqe

28/01/2015

плюс 0

Если обои бумажные, то очистка может вызвать некоторые затруднения. Но способ есть, хоть и довольно сложный. Итак, необходимо приготовить следующий раствор: наливаем пол стакана столового уксуса, добавляем туда столовую ложку калий перманганата и потихоньку размешиваем. Берем два кусочка ваты - один нужно смочить в данном растворе, а второй в перекиси водорода. Промокаем ваткой с раствором запачканное место, после чего, промокаем то же самое место перекисью водорода. После этих действий пятно должно исчезнуть.

Чем удалить ручку с обоев?

… удалить ручку с обоев при помощи обычной стёрки для ручки или…

Гость

25/01/2016

плюс 0

спасибо вам бальшое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть с линолеума ручку?

Случайно оставил след ручкой на линолеуме. Чем только не пробовал отмыть - не получается.…

2

Как извлечь шариковую пасту с обоев

… попала? ) Обои то у вас моющие или нет? Берете в магазине и…еще использовать…

2

Чем стереть ручку с обоев?

…, чернила с обоев смыть можно. Если обои имеют глянцевый…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Чем стереть карандаш с обоев?

… испорчен небольшой участок обоев то советую тебе использовать…. Если же размеры…

2

Как удалить пасту с обоев?

…обоев и самой пасты. Самый простой вариант это стереть…

1

Чем смыть пасту с обоев?

…, что бы отмыть пасту с обоев вам нужно взять и купить… бы окончательно вытереть…

1

Как стереть маркер с обоев?

…стереть с обоев, но все же это реально сделать. Для того чтобы вам стереть маркер…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.