Jeqoqi jeqoqi

26/01/2016

Как выровнять оштукатуренные стены?

Хочу оклеить стены светлыми обоями под покраску. Снял старые обои, под ним обнаружилась криво положенная штукатурка.На новых обоях будут видны все рытвины. В связи с этим возникла проблема: как выровнять стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять оштукатуренные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выровнять пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavoqi

26/01/2016

плюс 0

В Вашем случае можно попробовать нанести на стену штукатурную смесь Rotband, обработать шлифовальной бумагой все неровности, а затем прогрунтовать и нанести слой финишной шпатлевки, например, VETONIT LR. При необходимости можно повторить процедуру: отшлифовать проблемные места, нанести грунт и зашпатлевать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять бревенчатые стены?

…выровнять кирпичные стены возможно, наложив … же наоборот - сняв его, то выровнять…

2

Как выровнять кирпичную стену?

Здравствуйте. Вот настала весна и пришло время начинать обустраивать дачный участок.…

1

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как выровнять покрашенные стены?

… подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете.Если гипсокартоные…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.