Vitola vitola

25/01/2016

Как клеить обои в картинках?

Хочу разнообразить спальню, картинами обвешивать стены не хочу - это как-то банально. Решился купить обои в картинках. Как их правильно поклеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои в картинках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

xocica

25/01/2016

плюс 0

Клейка обоев в картинках, в основном, производится так же, как и обычных, но с некоторыми дополнениями. Как и с обычными обоями, сначала нужно очистить поверхность от старого покрытия, сделать подготовительные работы (промыть и высушить стены) и т.д. Но тут еще надо нанести разметку на стену, чтобы знать место расположения каждой части. После этого разместить части на полу так, чтобы вышла нужная картинка, и поочередно начинать клеить, согласно разметке. Лишние части можно обрезать канцелярским ножом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на откосах?

…обои лучше держались. А вот клеить обои на откосы нужно на клей метилан. Воздух…

2

Как клеить обои на потолок?

…обои на потолок можно использовать клей кмц. также неплохой клей для обоев…

1

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1

Как клеить обои на арку?

… нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную …в вертикальную плоскость.…

2

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить обои на потолок?

…. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый сухой потолок.…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.