Xalasi xalasi

24/01/2016

Как наносить шпаклевку на стену?

Добрый день. Недавно у меня на кухне сломался смеситель. А именно, все время с одной стороны крана течет вода. Даже не знаю что делать. Пытался вызвать мастера, но что-то ко мне не очень торопятся ехать. Так-что хочу попросить Вашего совета. Расскажите мне пожалуйста про ремонт смесителя для раковины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить шпаклевку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

hotaju

24/01/2016

плюс 0

Тут все очень просто. Для начала, необходимо, сделать шпатлевочный раствор. Для этого нужно взять шпатлевочный порошок и залить в него теплую воду, пропорции 1 к 3 соответственно. Размешиваем раствор до получения однородной массы. Затем даем раствору отстояться минут пять. После снова размешиваем. Стена, которую собираемся шпатлевать, должна быть сухая, обезжиренная. Берем шпатель и наносим небольшую порцию раствора на него. Намазываем шпатлевку на стену слоем 1 - 1.5 мм.

Затем даем нанесенному слою высохнуть, берем мелкую наждачную бумагу и стираем ею неровности. После наносим новый слой. После высыхания, убираем неровности с помощью ,наждачной бумаги, и все, стена готова к покраске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать шпаклевку со стен?

… бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна …просто размывайте стены,…

2

Как наносить фасадную штукатурку?

… наносить штукатурку на поверхность здания, позаботьтесь о гидроизоляции стен……

1

Как наносить штукатурку на стену?

…. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо пользоваться…

1

Как сделать шубу на стене?

…стене вам понадобится металлическая сетка раствор и наносим…

2

Как наносить штукатурку?

…тем как наносить штукатурку на стены, необходимо снять с них старую…стен. Затем…

2

Как сделать узор на стену?

…чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить …на стену. После того как…

1

Как наносится шпатлевка для стен?

Шпатлевка для стен часто осуществляется с помощью …

1

Как нанести рисунок на стену?

…, могут украсить трафареты. Стену нужно подготовить - сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.