Godoce godoce

24/01/2016

Как скомбинировать обои в коридоре?

Доброго дня. Подскажите мне пожалуйста, кто знает как правильно комбинировать обои. Надо доделать ремонт в коридоре остались только они. С чего мне начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скомбинировать обои в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

yuniqe

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу сразу что правильное комбинирование обоев сразу бросается в глаза. К примеру. Если скомбинировать обои в коридоре цвета желтого и синего, то гамма которая получится будет не красивая. Отлично подойдет красный с синим. И еще совет берите обои которые можно мыть водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скомбинировать обои в спальне?

… обоев подходят между собой. Когда Вы выберете подходящие обои… одну. Т. е. сначала…

1

Как скомбинировать обои?

Как скомбинировать обои, чтобы потом не ошибиться с выбором мебели?

1

Как скомбинировать обои на стене?

Скомбинировать обои разных цветов можно … метра. И обязательно, чтобы обои гармонировали…

1

Стоит ли клеить обои в коридор?

Обои конечно же можно поклеить, но сейчас редко кто так делает. Обои в коридоре…предложат…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как клеить обои в коридоре?

…. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно после того…. Потом можно…

1

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень сложное …. Ну а далее можно клеить…

2

Как правильно скомбинировать обои?

… вы хотите комбинировать однотонные обои и обои того же цвета, только… стенах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.