Bikise bikise

23/01/2016

Как раз и навсегда уничтожить домовой грибок?

Подготавливали комнату к переклейке обоев, и обнаружили грибок, как можно от него избавиться, есть ли какие ни будь эффективные средства помогающие уничтожить домовой грибок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раз и навсегда уничтожить домовой грибок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

fuluco

23/01/2016

плюс 0

Первым делом перед тем как начать бороться с грибком нужно определить причину его появления и избавится от неё, затем приступать к борьбе с самим грибком. Нужно место где образовался грибок почистить металлической щеткой, затем про грунтовать противогрибковой грунтовкой, через 8-10 часов ещё раз про грунтовать только уже водостойкой грунтовкой, после её высыхания можно продолжить отделочные работы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Довольны своим котлом

Хочу поделиться мнением о котле ГазСтрой (комбинированный). Не знаю, может, кто на форуме…

2

Какой дизайн крыльца сделать на даче?

Добрый день, все никак не можем закончить наш ремонт, не можите ли вы нам подсказать…

1

Где купить торфяной туалет?

Хочу для дачного участка купить торфяной туалет. Он очень компактный, как раз то, что…

1

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

При строительстве часто пользуются всякими железобетонными конструкциями. Скажем…

1

Как оформить детскую комнату?

… брать текстильные обои, они раз и навсегда. Их можно мыть- это их большое…

1

Как избавиться от плесени стен в квартире

…того чтобы раз и навсегда избавиться от плесневых пятен …, надо снять их. Если…

1

Построить куполообразный дом?

Всем добрый вечер. у меня тут на даче как раз самый разгар постройки дома и очень нужно…

1

Как раз и навсегда избавиться от тараканов в жилом помещении своими силами?

…сестре помогла вывысти раз и навсегда - нужно комплексно подходить…

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.