Tukeme tukeme

21/01/2016

Где купить бумажные обои?

Нужно сделать косметический ремонт на даче. Хочу поклеить на стены обои. Поделитесь информацией, где купить бумажные обои. Буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бумажные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бумажные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nunigi

21/01/2016

плюс 0

Чтобы купить бумажные обои можно обратиться в специализированные магазины по продаже обоев. Там можно купить бумажные на любой вкус и за различную цену. Традиционно большой ассортимент бумажных обоев можно купить в строительных супермаркетах. Однозначно в любом из этих вариантов вы сможете купить бумажные обои для дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои 3 д?

Если вам нужно купить 3Д обои вы не знаете где это сделать, то могу вам … большой…

1

Где купить оптом обои?

… конечно же обои можно купить и на рынке и на разных…и на производителя качество…

2

Где купить белорусские обои?

…время суток. Белорусские обои можно купить в Белоруссии. Но …магазинах, которые…

1

Где купить флизелиновые обои?

… знать, обои вы будете приобретать. Лучше всего купить в специальных…

1

Какие в России можно купить бумажные обои для стен?

… меняете бумажные обои первый раз, у …обои как на рынках так и во всех хозяйственных.…

1

Где купить хорошие обои?

… и фасона вы хотели бы приобрести обои, и на какую именно сумму…, посоветуют…

2

Где купить бумажные обои под покраску?

… количество мест где вы можете купить бумажные обои под покраску. Гляньте в окошко…

1

Обои флизелиновые на бумажной основе

… вы правы на счёт того, что флизелиновые обои на бумажной основе легче клеить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.