Maxawi maxawi

21/01/2016

Как наклеить ровно обои?

Доброго времени суток, я где то слышал, что воду измеряют в метрах кубических, но это я сам понять не могу, подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно воды в одном метре кубическом, в литрах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить ровно обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewumi

21/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Можно уверенно сказать, что с этой задачей вы справитесь легко. Чтобы наклеить ровно обои - на стене отмечают, уровнем или отвесом вертикальную линию, первую полосу начинают клеить по этой линии, все последующие листы стыкуем к предыдущему листу, не забываем про подбор рисунка, если он есть. На углах дверных проемов и откосов лишние отрезки обоев, аккуратно отрезаем малярным ножом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень …. Для начала очищаем стены от старых…

2

Как ровно поклеить обои?

…разглаживания обоев, особенно при неровных стенах, … прижимной шпатель: сначала…

1

Как наклеить обои на пенопласт?

…того, что бы наклеить обои на пенопласт вам необходимо купить … промазывать…

2

Видео как правильно наклеить обои?

…наклеить обои нужно подготовить поверхность стен, удалив старые обои…

1

Как наклеить обои на стены?

… клеить обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены вам … стены и можно…

1

Как наклеить обои на фанеру?

…того чтобы наклеить обои на фанеру вам понадобится хороший …, и плотным слоем…

2

Как наклеить обои без швов?

Обои это очень удобно и просто, на … работ. Для того чтобы наклеить работа будет…

1

Как наклеить обои в зале?

Добрый вечер! Чтобы наклеить двери в праву сторону.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.