Qeweso qeweso

21/01/2016

Через сколько можно красить обои?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, где в Киеве купить напольную плитку italon?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через сколько можно красить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумки женские через плечо производители из России

vevoxa

21/01/2016

плюс 0

Конечно, намного лучше покупать обои, которые потом можно перекрасить и тем самым изменить обстановку в помещении. Если ваш ребенок решит, что цвет ему не подходит, то можно уже на следующий день перекрасить обои. Нужно быть уверенным в том, что они достаточно высохли, ведь вы же делаете это для себя, поэтому подождите минимум 12 часов. И тогда можете смело экспериментировать с другими цветами и делать комнату более уютной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои можно перекрашивать?

есть специальные флизелиновые обои. они выдерживают неоднократное перекрашивание.

9

Сколько в рулоне м2 обоев?

Если вас интересует, сколько в одном рулоне обоев, то могу вам подсказать…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Как правильно красить обои?

… вечер. На сегодняшний день обои. При этом следует помнить…

1

Через сколько можно ставить ванную на кафеле

…можно ходить по кафелю. Ходить по облицовочному полу можно не раньше чем через…

2

Как покрасить обои?

…красить обои если же это рисунок, нанесите его на обои…

1

Когда можно красить обои?

… времени. Флизелиновые обои, в принципе, сохнут относительно…комнатной температуре…

2

Через сколько дней можно ставить мебель на новый плиточный…?

На новый плиточный пол можно ставить мебель через одни сутки, если конечно толщина…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.