Gorskiy gorskiy

13/03/2014

Где заказать ПРОСТО красные обои?

Сделали в квартире евроремонт. Лоджию 8 метров встроили в квартиру. Утеплили. Проблема- пошла плесень. Вызвала мастеров из другой фирмы. Они сделали полы с подогревом. Отрегулировали окна. И прицепили натяжные потолки. Результат-опять плесень пошла. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать ПРОСТО красные обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на простые эфиры производители из России

homa

13/03/2014

плюс 0

Готовить стены под окраску надо очень тщательно, попробуйте вот что: купите простой малярный стеклохолст или флизелин и оклейте стены, потом прошпаклюйте разок- другой любой финишной шпаклёвкой и красьте чем хотите. И если на стенах трещины когда появятся, маловероятно, что через этот рулонный материал проступят и перекрашивать можно много раз. Рулон стеклохолста 50м2 в Москве стоит 450-700 руб. + клей на основе ПВА, специальный в вёдрах (только сухой не берите) , думаю у вас на рынках этот материал тоже есть... ну а если нет, тогда остаётся обои под окраску, если стены не очень ровные и гладкие, надо их отшпаклевать сплошным слоем, и обои взять потолще.

Где в рязани купить обои?

… Рязань и вам нужно купить там обои, то могу вам подсказать …,…

Где заказать перевозку негабаритной спецтехники?

…негабаритную спецтехнику, то вы можете просто нанять машину Сейчас……

stregoni

13/03/2014

плюс 0

Попробуй взять обои под покраску и покрась их в любой понравившийся цвет! ) )

bass123

13/03/2014

плюс 0

Может не заморачиваться и просто покрасить краской. Тем более что её отколлеровать можно в любой цвет, любой оттенок.

Valusss

21/09/2015

плюс 0

Я даже не встречала красных обоев, лучше и правда покрасить стены в такой цвет, проще колер найти, чем обои.  

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Совершенно верно, зачем перетруждться не пойму. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать балкон?

Добрый вечер! Заказать балкон можно в строительном … вы сделали сами. А можно просто…

2

Где купить обои для ванной?

…себе в ванную комнату обои и не знаете где, то я смогу вам …магазинов не выходя…

1

Где заказать шкаф?

… в наше время заказать шкаф, очень простое дело, не требующее больших усилий. Шкаф…

2

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

…заказать, например, на сайте "360ru" , "Empapelado" или "Мио обоев…

1

Кухню где заказать в волгограде?

… как Волгоград и вам нужно заказать кухню, то я вам подскажу где…не только,…

2

Где заказать подоконник?

…и хорошо знаю эту работу. Так вот, заказать подоконник можно в …знаменитые…

1

Где заказать качественную кухню?

… же можно заказать в интернет магазине оп низким ценам, просто вы на глаз…

1

Где заказать рулонные шторы?

… вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я могу вам …в ближайший…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.