Pecixo pecixo

16/01/2016

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

Доброго времени суток, у меня сейчас в гостиной сделан ремонт, осталось только поклеить обои, но я не могу все никак выбрать дизайн обоев, подскажите пожалуйста какой сделать дизайн обоев в гостиной, заранее большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

viseji

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь и подсказать какой сделать дизайн обоев в гостиной, для начала надо выбрать палитру цветов которая радует ваш глаз, такими могут быть зеленый и голубой, но для гостиной эти цвета не подойдут, гостиную лучше всего делать бежевой или кремовой но в сочетании с красными линиями, и тогда в гостиной будет и уютно находиться и сама по себе она будет красиво, желательно гостиную не делать в ярких цветах которые вызывают агрессию, так как это может привести к частым ссорам с гостями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн гостиной?

Если вы решили сделать мозаикой и поставить по углам красивый скульптуры.

1

Как сделать дизайн аквариума?

Сделать интересное освещение.

1

Как сделать дизайн дома внутри?

Чтобы сделать дизайн дома внутри можно … комплексный дизайн домов в интернет. Либо…

1

Какой цвет обоев выбрать для гостиной?

Выбор цвета обоев для гостиной-несомненно, важный вопрос. …, сколько времени вы…

3

Как сделать разные обои на одной стене?

… я тоже не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто… этого можно…

2

Как сделать дизайн и интерьер гостиной?

…, что бы сделать интерьер гостиной необходимо пригласить специалиста дизайнера…

1

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…сделать дизайн ванной в виде декораций к любимому мультфильму или же в каком…

1

Как сделать дизайн проект квартиры?

…сделать дизайн квартиры. Конечно, можно нанять дизайнеров. Но можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.