Turawo turawo

16/01/2016

Сколько обоев?

здравствуйте друзья. у меня вот недавно покопался радиатор в машине и мне срочно нужно поставить новый. видел на рынке фирме рифар. но не знаю стоит ли его покупать. скажите, какие отзывы о радиаторах рифар? заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaquko

16/01/2016

плюс 0

Вы можете наклеить обои до середины стены. Например, поделить стену на 2 равные части и проклеить только нижнюю, при этом стык между старыми и новыми обоями заклеить специальной лентой, которая продается в любом строительном магазине. Старые обои, которые отходят подклеить клеем, который Вы разведете для проклейки новых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Сколько времени сохнут обои?

… что могу на него ответить так как это моя обои сохнут где -то 3и дня.Вот и все. Как…

1

Сколько рулонов обоев надо?

…калькулятор расчета количества обоев, введите туда все данные…

1

Как правильно посчитать сколько нужно обоев в комнату?

Для подсчета еще необходимо знать высоту до потолков и ширину обоев, которые вы будете…

5

Сколько обоев надо на комнату?

…обычна написаны на упаковке обоев). Полученное число …рулона. Это количество…

1

Сколько обоев нужно на комнату?

…2а рулона обоев .А в одном рулоне 16 метров обоев. Значит для того чтобы поклеить…

2

Сколько рулонов обое нужно купить

…калькулятор обоев, внесите все свои данные и посмотрите сколько обоев Вам необходимо…

2

Сколько обоев уходит на двухкомнатнубю квартиру?

…обоями, вы просто говорите квадратуру комнаты и вам высчитают по таблице сколько…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.