Hoguvo hoguvo

15/01/2016

Сколько стоят виниловые обои?

здравствуйте друзья. у меня возник вопрос, дело в том, что я решил немного обновить свою статую квартиру и повесить на окна новые рулонные шторы, но я не знаю как их крепить. скажите кто может, как крепить рулонные шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят виниловые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekoxu

15/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Виниловые обои стали очень популярны в наше время, поскольку там сочитается практичность, красота и универсальность. Они прослужат своему хозяину очень много лет. Цена на такое обои довольно сильно колеблется, поскольку все зависит от того, какая фирма их изготовляет. Но приблизительно можете ориентироваться на то, что за один рулон Вы заплатите от 75 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнут виниловые обои?

Виниловые обои довольно толстые. Как правило, любые обои сохнут… советуют оставить…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

7

Сколько стоит поклеить обои?

… сразу сколько будет стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например…

1

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Сколько стоят виниловые обои для стен?

…сколько метров Вам потребуется. Также существует различные типы виниловых обоев……

1

Сколько стоит поклеить обои в спб?

…не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по адресу…среднем…

2

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.