Doyl Doyl

13/03/2016

Покупая квартиру, как бы вы планировали ее обустраивать Обратиться к услугам дизайнера и полностью з

подскажите в какой программе можно расставить мебель по заданным размерам и посмотреть что получается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупая квартиру, как бы вы планировали ее обустраивать Обратиться к услугам дизайнера и полностью з

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к строительному оборудованию и технике производители из России

bilar

13/03/2016

плюс 0

Я сама дизайнер интерьеров по образованию... Так что сама буду. А вообще считаю, что дизайнеров больше приглашают те, кто строит дом не для себя, а для гостей. Это глупо по-моему: живешь как в музее. Но дизайнер нужен в любом случае, чтобы не натворить косяков. Дизайнер поможет избежать многих ошибок (цветосочетания, материлы, расстановка мебели и т. д. ) . Чем проще-тем лучше. Поверьте. : )

Как сделать ремонт квартиры самостоятельно?

… ремонт вы планируете делать: косметический…потом можно покупать…

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… какого класса вы планируете делать. Вот могу вам… ремонтом…

yojek

13/03/2016

плюс 0

Сама, это ведь мой дом

Artem

13/03/2016

плюс 0

К дизайнеру... у него опыта больше и идей... смотрю на сайтах проекты) ) ) ) ) я б так не смогла, а что б красиво было хотсяяя

kotja

14/03/2016

плюс 0

Все сама дизайнировала) ) 0 чтото брала из квартирного вопроса или школы ремонта, из журнальчиков, кстати кроме детской везде английский стиль (классика приглушенная) а в детской все выбирал сын, убойные фиалковые обои (под покраску) и ярко оранжевые мебель и шторы) ) ) ему нравится очень жизнерадосно)

irba

14/03/2016

плюс 0

Думаю все лучше делать самой, смаковать каждый кусочек своего дома, а на дизайнеров надо много денег потратить и все равно остается ощущение что тебе что-то навязали и какое то ощущение неудовлетворенности. А если все делаешь сама, себя можно и поругать и повинить и все равно останешься доволен и счастлив от выполненого. А опыта сколько приобретаешь, потом можешь советывать другим как лучше делать.

BeKsTeR

14/03/2016

плюс 0

Консультация дизайнера необходима

yojek

14/03/2016

плюс 0

Делать самой... в итоге получишь возможно совсем не то что хотела... Лучше обратиться к дизайнеру. как профессионал он сделает это дело на много лучше

tester

14/03/2016

плюс 0

Дизайнер 100%

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление если батареи в квартире…?

… форме жалобу на имя директора ЖЭК что у вас в квартире не греют батареи, и что…

4

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху вниз…двери. После того,…

1

Как выбрать хороший моющий пылесос?

…, определите, какие покрытия вы планируете с его помощь чистить. Паркет…

1

Как отделить кухню?

… вам делать отделение, стоит обратиться к дизайнеру за помощью.

2

Как начать бизнес ремонт квартир?

… покупают квартиры не на последние деньги,поэтому спрос на данные услуги всегда…

1

Как составить проект для постройки дома?

… сам проект дома. 4) Вы можете обратиться к услугам дизайнера, которые вам с радостью…

1

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире «под ключ, чтоб сд

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… Александр. По честному сказать, в квартиру межкомнатные двери лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.