Bavide bavide

12/01/2015

Практично ли наносить жидкие обои в ванной?

Доброго вам дня. Я хочу себе купить новую квартиру. У меня возник маленький вопрос. Подскажите мне пожалуйста входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практично ли наносить жидкие обои в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкие обои производители из России

patuka

12/01/2015

плюс 0

Жидкие обои - материал, действительно, очень простой в нанесении и дающий приятный для глаза результат. Но для ванной комнаты он подходит не идеально. Главный недостаток жидких обоев в ванной - это их гигроскопичность. Из-за специфического влажного микроклимата ванной комнаты обои впитывают большое количество водяного пара, разбухают и выглядят не так, как вы привыкли видеть в других помещениях. Хотя, собственно, это свойство обоев помогает избежать запотевание стеклянных предметов в ванной.

Если вы хотите покрыть ванную жидкими обоями, то лучше остановиться на варианте стеклообоев. В этом случае вы получите главное преимущество - влагостойкость.

Можно ли использовать жидкие обои для отделки балкона?

Балкон застеклен, можно или нет наносить жидкие обои на балконе.

Как наносятся жидкие обои?

А можно наносить жидкие обои если нет окон еще в доме?

Гость

21/08/2016

плюс 0

мы хотим нанести жидкие обои в ванную возможно ли это и какие минусы будут

Гость

21/08/2016

плюс 0

да спасибо мне понятно все.... что такое стеклообои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно нанести жидкие обои?

…наносить жидкие обои нужно …наносить жидкие обои. Через час после того как…

1

Балкон-лоджия застеклен,панельный дом, можно или нет наносить жидкие обои на балконе.

Можно конечно использовать жидкие обои на балконе, но желательно прежде хорошо его…

1

Что делают в первую очередь,жидкие обои или натяжной потолок.

Лучше всего сначала наносите жидкие обои а уже потом потолок делайте.

1

Жидкие обои чем красить?

Жидкие обои очень просто наносятся на стену, здесь …обои разводятся в воде и можно…

2

Как делать жидкие обои?

… готовые жидкие смеси. На стены жидкие обои наносятся валиком, …без швов и трещин.…

2

Чем наносить жидкие обои?

…, как и при наклеивании обычных обоев, Вам будет необходимо обои наносятся мастерком…

1

Можно ли отделать оконные откосы жидкими обоями?

…Можно оконные откосы отделать при помощи жидких обоев, водоэмульсионку, если…

2

Здравствуйте, можно ли покрасить жидкие обои водоэмульсионной краской? Не слезут ли они от этого?

Жидкие обои можно покрасить водоэмульсионной краской. Получается классно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.