Yumome yumome

12/01/2015

Обои просвечивают что делать?

Сделал в комнате деревянный пол. Хотел бы его покрыть лаком. Посоветуйте мне пожалуйста, каким лаком покрыть деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обои просвечивают что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwusu

12/01/2015

плюс 0

Проблема может возникнуть не из-за того, что вы купили некачественные стены.Они не должны быть ни капли сырыми. Можете попробовать покрасить их, но не факт, что это поможет. Наверх следующий слой клеить не нужно, снимите обои и качественно подготовьте стены, они должны быть идеально ровными и сухими.

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы…

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил…

Гость

12/09/2016

плюс 0

Здравствуйте,наклеили флизеллиновые обои,где-то местами просвечивают,если колером покрыть поможет?

Petya

08/12/2016

плюс 0

А что же это у вас за такие флизеллиновые обои, если они местами просвечиваются. Покрасить можно, но будет ли это красиво и так как положено, это конечно вопрос. Попробуйте в одном месте и потом посмотрите, нормально это или нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

…в том, что первое сделать ламинат или обои, в этом вопросе …в первую очередь…

2

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что делать после штукатурки?

… вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам…затереть их и начинать…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если обои разошлись?

… обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…те места…

3

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.