Mawuyu mawuyu

10/01/2016

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня белые обои и если честно то они мне уже надоели, хотелось бы как то преобразовать их и нарисовать на них что нибудь, может кто то подскажет как нарисовать цветы на стене, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать открытки на цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexawi

10/01/2016

плюс 1

Привет, я хочу вам помочь и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже хотела преобразовать комнату и у меня это получилось, значит так для рисования нам понадобиться акриловая краска и тоненькие кисточки, после рисуете карандашом рисунок, со всеми тенями и после по чертежу вырисовываете цветочек красками, акрил хорошо держится поэтому лучше всего выбирать его для стен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю кокого цвета покрасит стену.

Здравствуйте! У меня мебель светло-орехового цвета, ламинат коричнего теперь не знаю…

1

Как нарисовать дерево на стене?

… него, как в парке.А нарисовать дерево на стене просто,если вы художник…

2

Каким цветом сделать стены в коридоре?

…для того чтобы выбрать цвет коридора не …стены в коридоре были насыщенного…

2

Как повесить цветы на стену?

Здравствуйте! Я,девушка, и очень люблю цветы,а особенно когда вазоны ! Очень хочу сделать…

3

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

Как нарисовать на стене сакуру?

…традициям. Достаточно просто нарисовать цветущую вишню и …сделайте немного…

2

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

Как правильно выбрать обои с цветами на стену?

У меня в комнате очень много цветов: вьющиеся, высокие, широколистные - разные в общем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.