Cesuse cesuse

09/01/2016

Как узнать сколько нужно обоев?

я хочу сделать ремонт на своей даче и для этого хочу клеить обои на кухне и в прихожей . И вот мне нужно знать как рассчитать нужное количество обоев.для того чтобы поклеить на стены. Подскажите пожалуйста как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать сколько нужно обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

xarebo

09/01/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам дорогой товарищ. Это моя работа клеить обои потому я вам помогу . Для того чтобы знать количество обоев нужно решить какие обои вы хотите и узнать площадь стен на которые будет нужно наклеить обои.после того как решите какие обои хотите можно посчитать умножив площадь комнаты на длину обоев в рулоне. Длина обоев обычно 15 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно обоев?

…обоев ("ни больше, ни меньше") , нужно сделать несложные расчеты. Узнайте…высоту…

1

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Как узнать несущая ли стена?

…,естественно нужно все уточнить,а как узнать какая стена несущая…

4

Как высчитать сколько нужно обоев?

…, какое количество обоев вам необходимо на комнату- достаточно… комнаты и разделите…

1

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

А обои какой ширины будете клеить?  

1

Как посчитать сколько нужно обоев?

… высоты и именно от них зависит то, сколько рулонов уйдет на… рулонов, то только…

2

Как рассчитать сколько надо обоев?

… рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов вам необходимо…

2

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

…Перед тем, как посчитать сколько нужно шлакоблока, необходимо вычислить …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.