AMALKER AMALKER

13/03/2016

Нужна срочно помощь, где в Москве хороший выбор обоев, чтобы найти 1-2 рулона и подклеить часть обое

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой, Залил соседей с низу. И нужно покупать обои, хотел бы найти такие же чтобы обклеить только части, где немного намочило водой, а не обклеивать новыми обоями все помещение как хочет пострадавший. Посмотрите пожалуйста фото можно где достать подобные обои? Обои остались от строительного ремонта, им лет 5ть, рельефные. Либо посоветуйте сайты (московские) или места где большой выбор обой и можно подобрать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна срочно помощь, где в Москве хороший выбор обоев, чтобы найти 1-2 рулона и подклеить часть обое

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анкерные фундаментные болты 1.2 производители из России

veta

13/03/2016

плюс 0

Я сама маляр и клеила недавно 2 вида из ваших обоев. такие можно купить на профсоюзной или на замоскворецком рынке, но учтите что они будут отличаться. все- таки 5 лет прошло: они выгорели, либо желтизну впитали от стен. обои это такая штука, что даже если не хватает заказчику и он покупает через несколько дней из другой партии, но с тем же номером, артикулом, на 90% они будут отличаться по оттенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои для ванной?

… комнату обои и не знаете где, то я …Москва по адресу: Каширское шоссе, дом 7,…

1

Где лучше купить обои?

…бы посоветовать Вам покупать два вида обоев. Первые - основные, а …города или…

1

Сколько стоят обои в москве?

…обоев в Москве будет зависит от вида обоев а также от дизайна обоев…

1

Где большой выбор линолеума?

… линолеума более 10 лет. Большой выбор линолеума предлагают … магазинов, где…

2

Где в орле купить обои?

… выбор в сетях магазинов "Мастер",там вы можете найти огромный выбор обоев…

1

Где большой выбор штор?

…, но я не знал, где самый большой выбор красивых штор, …. Я был просто в шоке,…

1

Где купить обои в москве?

…красивые цвет обоев. Обои зарубежного …Обоев. Также много обоев в магазинах…

2

А где большой выбор обоев кроме Аксона?

В каком именно городе вам необходимо узнать информацию о том, где большой выбор обоев?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.