Tigequ tigequ

08/01/2016

Как покрасить обои в квартире?

Добрый день! Я встретился с одной проблемой которую мне надо решить, я не могу узнать как покрасить обои в квартире. Скажите мне пожалуйста, а то мне надо сделать это до нового года.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить обои в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

bipita

08/01/2016

плюс 0

Доброе утро! Чтобы покрасить обои в квартире нужно сначала приготовить обои. Потом можно брать любую краску и щетку и ней спокойно можно начать красить. Только смотрите чтобы краска сильно не в питалась в обои потому, что потом будет тяжело снимать обои с стенки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить обои на потолке?

Добрый и вам день! Покрасить потолки и валиком наверное было бы долго, в труднодоступных…

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

…тем, как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому кухонному…под общий…

5

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как покрасить обои?

…того что бы покрасить краски тонов которые вам …красить обои если же это рисунок,…

1

Как выбрать обои в квартиру?

…вас угнетать! Например,на кухню обои выбираете моющие, в комнаты…- салатовые…

1

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.