Vuqiki vuqiki

07/01/2016

Какова цена стеклообои под покраску?

Здравствуйте. Я решил сделать ремонт у себя в доме. И мне посоветовали купить стеклообои под покраску. Но я не знаю сколько они будут стоить. Подскажите мне пожалуйста. Огромное спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена стеклообои под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклообои производители из России

reqeho

07/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной фирме и помогу вам с этим вопросом. Если вы хотите выбрать стеклообои под покраску, то посетите каталог стеклообоей под покраску по адресу: www.comer.com. Сегодня цены на стеклообои составляет около 8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена фундамента под деревянный дом?

… к ее исполнению с внимательностью. Что же касается цены, то она будет зависеть…

1

Какова цена прокола под дорогой?

… вы хотите узнать, какая цена прокола под дорогой, то вы должны…

1

Какова цена фундамента под дом?

… земляные работы. Цена за копку 1м3 без дальнейшей ее … вручную - от 60 у.е. В среднем…

1

Как выбрать обои под покраску и их цена?

…покраску бывают трех видов:флизелиновые, бумажные и стеклообои.… а только…

1

Как покрасить обои под покраску?

Прежде чем красить стены, а не сами обои. Краску надо наносить на обои обычным валиком.…

2

Сколько стоят обои под покраску?

Приобретать ремонт, вы уже заранее инвестируете в следующий, а вы сами понимаете, что…

1

Как наклеить обои под покраску?

Перед тем как клеить обои под покраску, нужно очистить стены… стены. Клеить обои…

2

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.