Mipeme mipeme

05/01/2016

Чем мыть флизелиновые обои?

Мне моему другу из деревни нужно объяснить что же такое ванная комната. Я никак не могу подобрать слов чтобы это объяснить. Так что же такое ванная комната?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть флизелиновые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои флизелиновые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufuni

05/01/2016

плюс 0

Флизелиновые обои имеют водоотталкивающее покрытие, поэтому просты в уходе, мыть их можно водой с добавлением различных моющих средств. Есть специальные средства, которые смогут помочь вам вывести трудновыводимые пятна от фломастеров на спиртовой основе. Разводите моющее средство в воде и губкой или тряпкой аккуратно стираете загрязнение. Сохнут такие обои в течение часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть флизелиновые обои?

… достоинство флизелиновых обоев в том, что они не размокают и не набухают в воде,…

1

В чем разница между виниловыми и флизелиновыми обоями?

…флизелиновой. А флизелин в свою очередь – это ткань. Преимуществом флизелиновых…

2

Флизелиновые обои после наклеики начали пузыриться... как…?

…флизелиновые обои пузырятся крайне редко и,…убрать пузыри в уже приклеенных…

1

Чем мыть виниловые обои?

… на вопрос, обои, необходимо уточнить…обои подвергать мойке моющими средствами.…

1

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Чем мыть моющиеся обои?

…обои не совсем моющиеся. Дело в том, что именно мыть их не… как будут реагировать…

1

Как правильно и надежно поклеить виниловые обои на флизелиновой основе?

Обои на флизелиновой основе появились не …флизелиновых обоев, разводить согласно…

2

Чем вредны флизелиновые обои?

Флизелиновые обои совсем не вредны для здоровья, так как эти обои …и связывающего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.