Revepo revepo

04/01/2015

Как убрать пятно с обоев?

Добрый день. У меня проблема, на стене на которой есть обои нужно появилось пятно которое нужно убрать. Но чем это сделать я не знаю. Подскажите мне пожалуйста как это сделать что не осталось следов. Просто жалко так как новые обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать пятно с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

cesuxu

04/01/2015

плюс 0

Для того что снять пятно с обоев без следов то нужно очень постараться. Для этого возьмите спирт и вату и с помощью ваты и спирта можно убрать пятно. Так же можно убрать его с помощью воды но это будет сложнее и можно попортить обои. Поэтому первый вариант лучше.

Как убрать краску с обоев?

…убрать краску с обоев практически невозможно…убрать их с…

Как убрать карандаш с обоев?

…карандаш с обоев мягким ластиком 2)Потом, если обои рифленые…губкой…

Гость

22/12/2015

плюс 0

чем можно  вывести пятно  на обоих  если   я  прислонилась в черной  одежде  к  обоям  и  от  одежды  осталось  пятно?помогите срочно

Гость

04/03/2016

плюс 0

Чем убрать шпаклевку на бумажных обоях оставшуюся после шпаклевки потолочных карнизов?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать пятно от краски?

…. Чтобы убрать пятно от масло. Наливаете его на пятно и аккуратно …Поэтому лучше…

1

Как убрать пластилин с обоев?

…. Осторожно не повредите обои. У Вас осталось жирное пятно. Его можно попробовать…

2

Как убрать пятно с дивана?

…. Также, чтоб убрать пятно с дивана, посоветую вам… квалифицированные мастера…

1

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…, а затопило,…

1

Как убрать пятна с дверей?

…того чтобы убрать пятна двери с помощью керосина, …

2

Как убрать швы на обоях?

… суток! К сожалению, совсем убрать этот дефект вряд…, но сделать менее заметным…

7

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Чем убрать пятна на потолке?

Необходимо удалить верхний слой побелки промыть пятно медным купоросом.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.