Dekihe dekihe

03/01/2016

Как рассчитать количество рулонов обоев?

Добрый день. Мне нужно купить обои в спальню и я не знаю, как рассчитать количество рулонов обоев? Помогите найти ответ на такой вопрос и за это буду очень Вам признательный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество рулонов обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

wahipe

03/01/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы сосчитать сколько рулонов Вам понадобится на комнату, нужно определится с выбором самих обоев. Для этого в магазине присмотрите какие то обои и узнайте их характеристику: ширину и количество метров в одном рулоне. Потом, например если обои в ширину 1 метр и в рулоне 12 метров в высоту, при том, что высота Вашей комнаты составляет 3 метра, то одного рулона Вам хватит на 4 метра в ширину. Теперь померьте сколько метров в ширину составляет Ваша комната и с таким планом подсчитайте количество рулонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество точечных светильников?

…того, чтобы правильно рассчитать количество точечных светильников, вам … площадь…

1

Как посчитать количество обоев?

… количества рулонов обоев … обои с рисунком уходит большее количество рулонов.…

2

Как рассчитать сколько нужно обоев?

…количество полос умножьте на высоту потолков (32*2, 8=89, 6 метров) . Средний рулон обоев…

1

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

…- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать длину…

1

Сколько надо рулонов обоев?

…расчете количества обоев следует учитывать то, какие вы …. ИДЕМ В МАГАЗИН И…

2

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на фундамент,…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.