Gifexe gifexe

03/01/2016

Сколько надо обоев как посчитать?

Хочу дома переклеить обои и не знаю, сколько по количеству их надо покупать. Для этого нужно подсчитать, а я не знаю, как. Не хочу купить лишнее, потому что сейчас денег и так нету, после ремонта квартиры. Не могли бы Вы мне помочь, как-то в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо обоев как посчитать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

muriru

03/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень интересный вопрос, который хорошо связан с математикой. Это делается очень просто: нужно измерить длину каждой стены и высоту каждой стены, после этого умножить этих два значения, получится в квадратных метрах. На каждом рулоне с обоями написано, сколь в рулоне квадратных метров. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать расход обоев?

… обоев следует учитывать фактурность и рисунок обоев. Как правило, стандартный…

2

Как рассчитать сколько надо обоев?

… рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов вам необходимо…

2

Сколько надо обоев?

Обои ничем не отличается от плитки, она …. Для того чтобы все правильно посчитать…

1

Рассчитать сколько надо обоев?

… это узнать ширину обоев, которые Вам понравились, сколько метров в …один рулон.…

2

Как сейчас модно клеить обои?

…метражу комнатах и с недостаточным естественным освещением, необходимо выбирать…

2

Как посчитать квадратуру стен?

… что смогу Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно…

9

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

А обои какой ширины будете клеить?  

1

Как посчитать площадь обоев?

…хотите посчитать стены и периметр, так вы узнаете, сколько вам надо обоев. ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.