Kipocu kipocu

02/01/2016

Для чего нужно шпаклевать стены?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот делаю у себя на кухне ремонт. Мне подсказали, что стены можно шпаклевать и это будет лучше чем клеить обои. Подскажите для чего нужно шпаклевать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужно шпаклевать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wabade

02/01/2016

плюс 0

Добрый день. Ну например каждых человек по своему говорит о том, что лучше клеить обои или же шпаклевать стены. Вот например, если вы по шпаклюете стены, то потом вы просто можете их покрасить в любо цвет, который вам понравиться. Также когда в стене дыра или же отбит кусок стены, то вы можете ее выровнять, если по шпаклюете ее шпаклевкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать стены?

… приходится шпаклевать стены, для начала нужно приобрести хорошую шпаклевку,…

1

Чем шпаклевать ванную?

…что бы шпаклевать стены в ванной вам нужно начинать с одного угла …еще изогипсом…

1

Чем покрасить стены в гараже?

…С радостью вам помогу. Дело в том, что в гараже можно покрасить чем… так и специальной…

2

Для чего нужна грунтовка стен?

Перед поклейкой обоев обязательно обои со временем могут отваливаться. Так же уменьшается…

1

Как научиться шпаклевать стены?

…шпатель, которым и нужно растирать шпаклевку по стене. Сейчас в … С их помощью…

1

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Чем лучше шпаклевать стены?

…, крепко клеится к стене. Грунтовку лучше …ингредиенты. И шпаклевать лучше…

2

Как правильно шпаклевать стены?

…на штукатурку, а не на дерево или металл, то для … или гипсовой основе. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.