Nonome nonome

30/12/2016

Как правильно красить стены видео?

Сейчас делаю дома ремонт. Но вчера позвонил друг и говорит чтобы я приехал к нему и помог сделать перегородку. Потому что он не знает из чего можно сделать перегородку.и вот я тоже не знаю чтобы ему как то помочь. Подскажите пожалуйста из чего же можно сделать перегородку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно красить стены видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

vohuyi

30/12/2016

плюс 0

Сначала стены нужно подготовить, если есть изъяны, то шпатлевкой выровнять их. Полностью удалить всю пыль с поверхности, это нужно сделать качественно, а то краска может начать отслаиваться. Далее грунтовой краской покрываем стены, можете взять водоэмульсионную, она идеально подходит для стен, и красите ровным, тонким слоем. Все другие нюансы вы можете найти на видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить стены валиком? хотел бы узнать технологию покраски?

Посмотрите статью, в ней расказано как правильно это далать http://hodremonta.ru/otdelka/kak-krasit-valikom.php

1

Как правильно покрасить стены?

… место работы, уберите из стены рекомендую валиком, это будет…

1

Как правильно оштукатурить стену?

… правильно оштукатурить стену, нужно для начала очистить ее от старых обоев. Подготовив…

1

Как правильно красить стены?

… занимался. Но мы красили стены в спортзале. Я вам скажу что это не сложно. Стены…

1

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube, так что вперед смотреть.

2

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…. Сегодня, выравнивание стен под обои является …видео уроке мастера Вам покажут,…

2

Как правильно красить стены валиком?

…вы будете окрашивать стены. Чтобы правильно красить стены валиком, … к стене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.