Peboqe peboqe

29/12/2016

Как строить туалет?

Доброго времени суток, вот у меня дома с не давних пор появилась кошка, купил так как очень хотела дочь, но со временем, кошка начала рвать обои, и меня это совсем не радует, подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

yoteyo

29/12/2016

плюс 0

Перед тем как построить туалет, я сначала выбрал место где я б хотел его видеть. После того когда я выбрал место я придумал какой величины у меня будет туалет. после того я начал копать яму для туалета. Яму для туалета я хотел выкопать очень большую. После того когда я выкопал яму, я пошел на базар купить все то что мне нужно. После того когда у меня все есть, я начал его строить. начал с дна, дно и все конечно остальное у меня с дерева. после дна я сделал туалету стенки, и потом наконец то крышу. Крышу я сделал специальную, чтоб не протекала. И конечно после того как сделал туалет я сходил в него первым, ну чтоб испытать. Испытания мое прошло, туалет сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть видео на тему: "Как строить каркасные дома"?

… видео-роликов на тему: "Как строить каркасные дома" помогут…

1

Как прочистить туалет?

…, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как строить баню фото?

…строить баню фото. В вашем …

2

Как построить туалет на даче?

… Современно конечно же строить из кирпича, яму делаете и сверху уже строите сам…

1

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1

Как построит туалет на даче?

… туалет из дерева, если долговечный вам … ее кирпичом и только потом уже строить…

1

Как поставить туалет внутри деревянного дома?

Внутри деревянного дома лучше не строить туалет, а то просто будет запах стоять в доме.

2

Как построить туалет на даче?

… вы планируете у себя на даче строить туалет, потому что вариантов очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.