Tuwoka tuwoka

29/12/2016

Как быстро ободрать старые обои?

взял себе отпуск для того чтобы сделать дома капитальный ремонт...а начать вот хочу с того что место старых обоев на стены буду цеплять гипсокартон!!И вот меня интересует вопрос как ободрать старые обои...только нужно быстро!Ответьте как можно скорее!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро ободрать старые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстро производители из России

gipuve

29/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой друг!!Я работаю в одной из известных фирм по проведению ремонтных работ!!И я часто занимаюсь работами с обоями!!ИХ демонтажу...так вот быстро ободрать старые стены вы можете с помощью воды и шпателя!!Вам необходимо полить стену на которой обои водой и подождать 15-kubov-eto-skolko">15 минут когда они разбухнут!!И вот тогда при помощи шпателя нужно осторожно обдирать старые обои...и это очень быстро !!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро снять старые обои со стены

…с новыми обоями.Так же очень часто под старыми обоями может… теперь непосредственно…

1

Как быстро содрать старые обои?

…! Вообщем так, вам необходимо ваши старые обои намочить обычной водой…

1

Как быстро снять старые обои?

…способ снятия старых обоев - смочите тряпкой …старые обои, начиная со шва, старайтесь…

1

Как легко снять старые обои?

Обои нужно хорошенько намочить, … специальное средство по удалению старых обоев.

1

Как быстро снять старые обои?

… качества старых обоев. Или может под старыми обоями …старые обои сами начнут…

1

Как избавиться от старых обоев?

… - старые обои не оставлять. Порой, как говорилось выше, старые обои …, чтобы…

1

Как легко снять старые обои?

…зависит от того, что это будут за обои. Если это …и обычный шпатель. А вот со…

1

Как делается наклейка обоев для потолка?

… гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале очистил… Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.