Diyomi diyomi

29/12/2016

Как оклеить обои?

У меня в квартире начался ремонт и пришло время оклеить обои, а как это сделать не знаю. Подскажите, как мне правильно оклеить обои в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оклеить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

xepowu

29/12/2016

плюс 0

Если вам нужно оклеить обои и вы не знаете как, то я могу вам подсказать. Для начала размешайте клей, после чего замеряйте и порежьте обои по длине. Промажьте отрезанный кусок обоев и стенку на которую собрались клеить, тщательно и аккуратно нанесите на стену и проглаживайте тряпкой, но предварительно закройте все окна и двери что бы не отклеивались от сквозняка обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оклеить обоями углы?

… Наклеивать обои надо от угла к краям. если обои не …шприца. не забывайте, что…

1

Как поклеить обои в коридоре?

…обоев, растворить его в воде соответственно с инструкцией, нападать обои…

1

Как оклеить обои правильно?

…. Размотать и отрезать по размеру обои и пройтись кисточкой по ним и краской…

1

Как клеить обои в панельной новостройке?

… клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на фанеру?

…оклеить обоями. Для это просто помимо намазывания клея на сами обои … намазанный…

2

Видео как правильно наклеить обои?

…помещения, зависит от того как оклеены обоями стены. Подготовим…обои. На подготовленную…

1

Как наклеить обои?

…тем, как оклеить стены обоями, необходимо изучить этикетку самих обоев, …, которую…

1

Как подобрать обои под цвет мебели?

… решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто…, идите на рынок…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.