Nutiro nutiro

29/12/2015

Почему расходятся швы на обоях?

я недавно поклеил обои и у меня уже начали расходится швы. меня это беспокоит и я не знаю почему так случилось. скажите, почему расходятся швы на обоях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему расходятся швы на обоях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

tufowa

29/12/2015

плюс 0

Итак эта проблема может возникнуть по нескольким причинам. первая причина это некомпетентность того кто клеил обои,из-за этого может плохо прилегать клей и потому они отклеиваются. может еще из-за того что что использовали плохой клей или же потому что не обработали стену перед тем как клеить обои.

Как убрать швы на обоях?

… но сделать менее заметным швы на обоях можно. Сначала …кисточкой…

Чем заделать швы на обоях?

…к примеру, специальной каймой для обоев с различными рисунками.…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Потому что вы использовали плохой клей, что тут не понятного. Вам стоит еще раз проклеить швы и тогда будет все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задекорировать швы на обоях?

…по оклеиванию обоев производятся вручную. Также при… в декорировании или оклеивании…

3

Как спрятать швы на обоях?

… правильная технология наклеивания обоев. Если по каким-…и ими выгоняйте лишний…

2

Как заделать швы на обоях?

…комнате будут весёлые цветастые обои, а это значит, что будет … тряпкой там,…

2

Как скрыть швы на обоях?

… на всю жизнь,что экономить на обоях не стоит.Все дешевые обоями.Самый лучший…-это…

2

Почему расходятся обои?

…вас расходятся обои, то можно предположить что при проклейке плохо намазали на…

2

Почему трескаются швы на гипсокартоне?

Добрый день. Несколько месяцев назад сделали ремонт. Делали новую побелку, ставили…

1

Почему видны стыки на обоях?

Если у вас в квартире или в доме сделали порог который хорошо видно невооруженным…

2

А почему обои клеют сверху вниз, а не слева направо?

Почему же. Есть такие обои, матерчатые кажись, так их именно по горизонтали и клеют

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.