Rayewe rayewe

29/12/2016

Как покрасить жидкие обои?

Здравствуйте! Я хочу сделать подарок своей маме , а именно ремонт в дома , а я не знаю как покрасить жидкие обои. Помогите мне, а то у мамы скоро день рождения, а я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить жидкие обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкие обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumeka

29/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Сейчас я делаю ремонты и раньше я тоже не знал как покрасить жидкие обои. Но со временем работая на своей работе я понял как это делать. Нужно взять краски и щетку . Открыть краску и сразу с банки можно красить обои . Только при этом нужно водить щетку в одну сторону. Чтобы не было разводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, можно ли покрасить жидкие обои водоэмульсионной краской? Не слезут ли они от этого?

Жидкие обои можно покрасить водоэмульсионной краской. Получается классно.

2

Как пользоваться жидкими обоями?

…трещинки. Для начала нужно жидкие обои замочить на 10 часов, …раствором. Наносить…

1

Как наносят понимаю, а вот как снимают жидкие обои?

Жидкие обои нужно размочить и снять шпателем.

1

Как приготовить жидкие обои?

… день! Для приготовления жидких обоев нужна емкость для …7 литров на одну упаковку…

1

Как красить жидкие обои?

…облегчит процесс «поклейки» жидких обоев. В подготовку входят: …есть дефекты,…

1

Как накладывать жидкие обои?

…. Затем сухую смесь жидких обоев необходимо развести теплой… на стену. Сохнут…

2

Как поклеить жидкие обои?

Жидкие обои можно легко поклеить … высыхает около суток. Жидкие обои имеют массу…

1

Как использовать жидкие обои?

Жидкие обои это специальное покрытие … шпателем или же с помощью пульвелизатора.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.