Yiyobu yiyobu

28/12/2016

Как покупать обои?

Здравствуйте! Я скоро переезжаю жить в новую квартиру, и хочу приобрести кухню . Не могли бы вы мне подсказать, где в Ставрополе можно приобрести недорогую и качественную кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покупать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

dokaje

28/12/2016

плюс 0

Для того, что бы не купить лишних обоев и купить так, что бы потом не бежать еще за одним рулоном необходимо высчитать метраж. Метраж высчитывают просто, умножаем длину на ширину. Можно, конечно, еще таким способом: в одной трубке обоев, выйдет примерно 5 листов. Берем трубку и прислоняем к стене от угла, считаем раз, затем передвигаем трубку дальше и так далее. Насчитали предположим 40 листов, 40 делим на 5, получаем 8. В итоге необходимо 8 трубок обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1

Как наклеить обои под покраску?

…от старой отделки, будь то обои или что-то другое. После …обои под покраску…

2

Как приклеить обои на пенопласт?

… времени суток. обои на пенопласте необходимо не …ваш пенопласт и на конец,…

3

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как подобрать обои?

… обои. Для гостиной комнаты выберите обои …покупайте обои с поверхностью, которую…

2

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

…, поэтому могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса…

1

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.