Rayala rayala

27/12/2016

Чем мыть моющиеся обои?

Здравствуйте! Дело в том, что недавно я переехал на новое место жительства. Ремонт в квартире отличный, стены обклеены моющимися обоями. сам я с ними столкнулся впервые, так уж получилось. У меня вопрос - чем мыть моющиеся обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть моющиеся обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои моющиеся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coheku

28/12/2016

плюс 0

Моющиеся обои не совсем моющиеся. Дело в том, что именно мыть их не следует, нужно протереть влажной мягкой тряпочкой, либо валиком или губкой. Но будьте осторожны, если текстура с мелкими выпуклостями, вы можете повредить обои, применив чрезмерную силу и резкие движения. Раствор можно приготовить из воды с сочетанием мыла или средство для мытья посуды. Будет лучше если раствор даст пену, можно смело применять её. Сделайте пробный заход, выберите участок нанесите пену, промокните влажной тряпочкой а затем сухой мягкой. Понаблюдайте как будут реагировать обои, если всё в порядке, то продолжайте дальше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Моющиеся обои как клеить?

… вам помочь в данном вопросе. Моющиеся обои практически также само…

1

Чем мыть обои под покраску?

…и долговечных видов обоев. Во-вторых, мытьё таких обоев зависит от … небольшое…

2

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как отклеить моющие обои?

…Если моющиеся обои просто так не хотят отставать от … постараться зацепить…

1

Чем мыть виниловые обои?

…обои подвергать мойке моющими средствами. Если обои супервлагостойкие, то мыть…

1

Как мыть моющиеся обои?

…том, что хоть обои и называются моющимися, но их можно…мыть. Попробуйте слегка…

1

Чем мыть флизелиновые обои?

…обои имеют водоотталкивающее покрытие, поэтому просты в уходе, мыть их можно водой…

1

Как снять моющиеся обои?

… до бесконечности обои на обои нельзя. У моющих обоев очень плотная…старых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.