Wujucu wujucu

26/12/2016

Как поклеить широкие обои?

Мне в комнату моего частного дома нужно поклеить широкие обои, потому что они выглядят на много красивее. Подскажите, как мне правильно поклеить обои широкие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить широкие обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefuqo

26/12/2016

плюс 0

Если вы решили поклеить широкие обои в комнату, значит вам необходимо сначала подготовить сами обои, порезать по длине и хорошо нанести клей а обои, в том числе и стену. После чего одному держать сами обои по ширине, а второму нужно постепенно приклеивать и прижимать рукой что бы пристало или другим подручным средством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как поклеить флизелиновые обои?

Перед тем как начать обои клеят так: отрезают нужную … вертикально клеить. Когда…

1

Как поклеить комбинированные обои?

…Вам посоветовать поклеить одну стену одним видом обоев, а другие…популярен.…

2

Как поклеить разные обои?

… оттенка разных обоев. Или же разные плоскости поклеить разными оттенками…

2

Как поклеить обои на известку?

… которую требуется наклеить обои, она должна держаться … для штукатурки. Тогда…

1

Как поклеить бамбуковые обои?

…для того чтобы поклеить бамбуковые обои нужно купить хороший…нужно нанести…

1

Как поклеить бумажные обои?

… Для того, чтобы поклеить бумажные обои вам нужно купить …нанести на обе поверхности,…

1

Как поклеить потолочные обои?

…необходимо поклеить потолочные обои, могу вам подсказать, что бы обои хорошо…на…

1

Как клеить широкие обои видео?

… обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои … и выровненными. При оклеивании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.