Qefahi qefahi

25/12/2016

Как нанести рисунок на обои?

Я хочу сделать в комнате своей маленькой дочки что-нибудь необычное, интересное и индивидуальное! Вот узнала, что на обоях можно рисовать. Я художник. Скажите, какие обои для этого подходят? Какой цвет стоит выбрать? Как происходит процесс нанесения рисунка на обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести рисунок на обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунок на ткани производители из России

pexeju

25/12/2016

плюс 0

Сначала Вам нужно купить специальные рисунки Вы можете найти в интернете. Теперь осталось только подождать, пока всё просохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть ручку с обоев?

…важно какого качества у вас обои. Если они бумажные, то …новым куском обоев.…

1

Как задекорировать стену обоями?

…стены обоями- это вырезать рисунки из обоев и наклеить …обои, то на них оригинально…

1

Как совместить рисунок на обоях?

Во-первых стены и приклеить, так же идем и дальше!

2

Как наносить рисунок на стекло?

…наносить рисунок. Раскрашиваемую поверхность предварительно обезжирьте спиртом.…

2

Как нанести рисунок на потолок?

Рисунок на потолок можно нанести разными способами. В одном из…можно имитировать…

1

Как нанести рисунок на стену?

Люди, которые могут хорошо рисовать и имеют богатую фантазию, могут украсить трафареты.…

1

Как подогнать рисунок на обоях?

…обоями при покупке, бывает иногда что продавец, продает вам одинаковый рисунок,…

2

Как подобрать рисунок на обоях?

…подобрать рисунок на обоях, необходимо определить значение…гостиная, спальня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.