Pisixi pisixi

24/12/2015

Как правильно подобрать обои фото?

Начал делать косметический ремонт, хочу поклеить обои фото.Никогда их не клеил, поэтому прошу совета. У меня небольшая светлая комната с южной стороны, летом в ней очень жарко. Стены ровные,потолки высокие.Какие обои фото лучше всего подобрать для моей комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать обои фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

gipano

24/12/2015

плюс 0

Рекомендую выбирать обои, которые будут гармонировать по цвету с общей обстановкой квартиры.Если комната маленькая,не стоит заклеивать всю стену обоями фото,это визуально уменьшит и без того маленькую комнату.Поскольку в Вашей комнате много света,можно использовать обои холодных оттенков:голубой,фиолетовый,светло-зеленый.С помощью обоев фото холодного оттенка можно визуально увеличить маленькую комнату. Если обои фото будут размещены в спальне,лучше выбрать спокойные тона и сюжеты.Для гостиной можно выбрать яркие и броские сюжеты.Главное соблюдать меру во всем.

Как поклеить обои в коридоре?

…обоев, растворить его в воде соответственно с инструкцией, нападать…

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

Гость

15/09/2016

плюс 0

как расположить обои (город) В спальне и с какими обоями их лучше скомпоновать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет дверей?

…вопроса. Так вот для того чтобы правильно подобрать цвет дверей нужно…из этих…

2

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев. И делать тоже…

1

Как правильно отдирать обои?

…. Для того чтобы правильно обретать обои нужно брать из самого… большие куски.…

1

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… неповторимое решение вопроса "Как правильно подобрать цвет стен на кухне…

2

Как правильно наклеить обои в туалете

… та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов на обоях…

3

Как правильно подобрать цвет стен?

… с такого же рода проблемой, как правильно подобрать цвет стен. Как вы знаете…

2

Как подобрать обои под цвет мебели?

… решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто…, идите на рынок…

6

Как правильно оклеить обои?

… интересует вопрос "как правильно клеить обои. Так вот, потребуется для…обои.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.