Digoqa digoqa

24/12/2016

Как снять обои с потолка?

Добрый день, шесть недель назад я купил себе небольшой дом, он мне нравится, но там давно не делался ремонт, но перед тем как его делать нужно подготовится, я начал с потолка который поклеенный обоями, подскажите пожалуста как снять обои с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять обои с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

vihuvi

24/12/2016

плюс -1

Добрый вечер, я тоже несколько месяцев назад покупал квартиру, там был сделан ремонт, но все стены и потолки были поклеенные обоями, мне не понравилось, на мой взгляд обои это прошлый век, слишком несовременно и я делал новый ремонт, но сначала избавился от обоев, вот очень простой способ: нужно намочить обои водой и они очень хорошо снимаются, рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять обои под покраску?

…снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие обои… 20 минут…

2

Как снять обои с гипсокартона?

…того что бы снять обои с гипсокартона поступите таким … очень легко, если же…

1

Как легко снять обои?

…снять обои. Также можно использовать воду к уксусом. Смочив обои…

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1

Как снять шпаклевку с потолка?

Если вы решили снять шпаклевку с потолка,то не нужно надеется на то,что это будет…

2

Как делается наклейка обоев для потолка?

… гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале очистил… Затем…

1

Как снять известку с потолка?

…нужно снять с него старую известку. Для того чтобы снять…снимать известку…

1

Как подобрать обои к потолку?

…же наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то …вашего потолка. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.