Gubepe gubepe

24/12/2016

Как правильно обдирать обои?

я уже взял кредит в банке для того чтобы начать делать ремонт в своем доме который находится на даче. Но тут у меня появилась одна проблема которая заключается в том что я не знаю из чего же нужно начинать ремонт . Подскажите пожалуйста из чего начать ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обдирать обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipive

24/12/2016

плюс 0

Нужно налить горячей воды в тазик и, обильно смачивая губку (лучше автомобильную, она более подходящая по размеру) или валик в тазу, протирать обои. После этого побрызгать из опрыскивателя так же горячей водой и немного подождать пока обои начнут таять и отдирать с помощью шпателя. Так же есть другой вариант, более экономный в плане времени, но не в плане финансов, купить специальный раствор для снятия обоев. Например, я предпочитаю немного потратиться, но сэкономить время. Я купил специальный раствор, консультант подобрал мне точно под тип моих обоев. С его помщью я легко избавился от старых обоев! Еще огромный плюс то, что нет надобности промывать стены перед наклеиванием новых! Таким образом, пока жена была у мамы, я сам отодрал старые и приклеил новые, и это за два дня!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подогнать обои?

…подгонке обоев следует помнить что обоиные …. Отрезаем первый кусок обоев…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

… поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические фигуры лучше…

1

Как правильно покрасить обои?

…хорошо, что обои виниловые, так как они предполагают покраску.…, то лучше промакивать…

1

Как правильно рассчитать обои?

…в магазин. Выбрав заинтересовавшие вас обои померить ширину и … Также совет…

1

Как правильно наклеить обои?

…сделать, чтобы наклеить обои правильно - это подготовить стены. …чтобы обои…

1

Как правильно нарезать обои?

…правильно рассчитать квадратуру комнаты, где вы хотите клеить обои…

1

Как правильно совместить обои?

…, чтобы правильно совместить обои, продумайте какие цвета…предпочтение спокойным…

1

Как правильно приклеить обои?

…. Чтоб выполнить все правильно и не переплачивать за профессиональные…уберечь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.