Hoyovi hoyovi

21/12/2015

Как удалить зеленку с обоев?

Хотела замазать порез на руке, но замазала не только руку но и обои. Теперь вот не знаю как убрать это пятно. Хочу узнать чем это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить зеленку с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

behopu

21/12/2015

плюс 0

Выводить зеленку не такое уж и легкое дело, чтобы это сделать, то нужно будет немного потрудится. Чтобы вывести её можно использовать перекись водорода, также можно использовать ацетон или спирт, аммиак. Если же эти средства вам не помогут, то пятно можно попытаться заклеить аппликацией.

Как вывести пасту с обоев?

Как вывести с моющих обоев шариковую ручку!?Помогите!

Как стереть маркер с обоев?

…стереть с обоев, но все же это реально сделать. Для того чтобы…

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Зеленку с обоев удалить никак не получится, только если переклеить на новые обои. Так что придется смерится или переклеить на новые. Можете картину повесить на то место. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…

1

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Чем стереть карандаш с обоев?

… испорчен небольшой участок обоев то советую тебе использовать…. Если же размеры…

2

Как удалить пластилин с обоев?

Для того что бы обои. Так живы можете высушить пластилин таким образом он будет сниматься…

1

Как стереть зеленку с обоев?

Если пятна зеленки небольшие, то можно попробовать …. Он хорошо очистит Ваши обои…

1

Как удалить пятна с ковра?

…Вас обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! …на пятно, подождать 5 минут…

2

Как отмыть зеленку с обоев?

…обои - то вариантов несколько: 1) смочить нашатырным спиртом, он обесцветит зеленку……

4

Как вывести пятно от лака?

… мой сын сделал пятно на спортивном костюме и я тоже не знал как вывести это пятно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.