Ciseqo ciseqo

21/12/2016

Что сначала пол или обои?

Производя в одной из комнат ремонт, столкнулся с вопросом о порядке его выполнения. Ремонтом я никогда не занимался и последовательность его выполнения не знаю. Хотелось бы выяснить есть ли какие-то рекомендации на этот счет. Подскажите, что сначала пол или обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала пол или обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

buwebo

21/12/2016

плюс 0

Начать ремонтные работы лучше с производство их на напольном покрытии, так как это связано с нахождением в помещения большого количества строительных материалов, что неизбежно приведет к порче обоев. Наклейка же обоев грозит только тем, что вы источники клеем пол. Обойный клей без труда удаляется с любых поверхностей. Как правило, наклейка обоев всегда является завершающей стадией ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки обои что сначала?

…обои. Смотря что из себя представляют обои…

2

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

Строю дом , и дошел до отоплению. И не знаю что лучше , теплый пол или радиаторная батарея!…

1

Что сначала линолеум или двери?

… случае я посоветую вам все таки сначала надо положить как по маслу.

2

Так что,все таки,сначала-потолок или обои?

Сначала в любом случае делаете обои и придется переделывать.

2

Что лучше покраска или обои?

… . Потом я сделал стены обоими . И они оказались намного лучше…

1

Что раньше пол или стены?

Делаю у себя в комнате ремонт. И не знаю что в первую очередь делать стены или же пол,…

1

Что сначала потолок или обои?

Добрый вечер! Сначала надо делать комната …

1

Что сначала плинтус или обои?

…и минусы. Лучше конечно сначала поклеить обои, а потом … обои под плинтус. Другой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.