Coroco coroco

20/12/2016

Откуда надо начинать клеить обои?

доброго вам дня. Вот выпала возможность переехать в новый дом который подарили родители . Но дом оказался целиком голый и без ремонта. Для обращение за помощью к опытным специалистам в области ремонтов нет финансов и по этой причине мне приходится делать ремонт в доме своими силами.у меня возник вопрос, как заштукатурить стены ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Откуда надо начинать клеить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

fowema

20/12/2016

плюс 0

Ну, в принципе можно это делать, как думаю, делали раньше наши мамы и папы, разводим крахмал в тазике тёплой водичкой, предварительно мы нарезали обои нужной длины, берём и руками намазываем, поднимаем и прикладываем к стене, начиная сверху, выравниваем, разглаживаем всё это полотенцем, чтобы не было пузырей под обоями. Вместо крахмала можно использовать, конечно, клей обойный, и вместо рук кисточку, но так выйдет намного дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои?

… всей семьей клеили обои. Для начала, …начинаете клеить обои, сначала мерите,…

1

Как клеить обои на дсп?

…день! Прежде чем начинать клеить обои на ДСП,вам нужно подготовить ДСП к … приступать…

2

Можно ли клееть обои на МДФ?

…, оштукатурить или оклеить специальным клеем, а уже потом начинать клеить обои.

2

Как клеить обои в прихожей?

…Обои в прихожей нужно сначала начинать клеить с двери , так получить их клеить……

1

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была… клей наносите…

1

Как клеить обои в коридоре?

… проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …. Потом можно…

1

Как правильно клеить обои шелкография?

…начинать отмерять обои и наносить клей. Запомните, клеить надо от окна. Намазав…

1

Можно ли клеить обои на побелку.

…побелку нельзя клеить обои, они отвалятся и очень быстро. … после этой процедуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.